Спрей-фиксин для волос Голливудские локоны. Bielita

Отзыв о Спрей-фиксин для волос Голливудские локоны. Bielita :
Фиксирует волосы

28.03.2021

Достоинства

Создаёт завитки.

Недостатки

Отзыв

Обычно на каждый день ношу просто распушенные волосы, но порой так хочется создать интересную причёску и желательно без использования лака или пасты, потому что все эти продукты сильно сушат и без того пористые волосы, они ломаются и есть сечения. Я нашла наконец свой идеальный многофункциональный продукт для волос - Спрей-фиксин для волос "Голливудские локоны. Идеальные локоны" Bielita.

Средство по результату похоже на лак, но совершенно не травмирует волосы, даже осуществляет полноценный уход, проникает в разрушенные участки, где реанимирует волосы, создает идеальные завитки и четко очерченные локоны.

Мне нравится то, что это средство обеспечивает подвижную фиксацию завитка, сохраняя ее на длительное время, без утяжеления волос, так же при нанесении на корневую часть еще и придаёт объем, чётко все фиксирует, но волосы после него не дубовые и их можно легко расчесать, они упругие и эластичные.

Здорово устраняет пушение волос и обеспечивает полный контроль над вьющимися волосами, создаёт красивые завитки.