Шампунь для волос "Снежный Бриллиант" Natura Siberica Natura Kamchatka Shampoo

Отзыв о Шампунь для волос "Снежный Бриллиант" Natura Siberica Natura Kamchatka Shampoo :
Идеальный шампунь

28.03.2021

Достоинства

Здоровые и свежие локоны.

Недостатки

Отзыв

Я всегда мечтала о том, что у меня будут идеальные и ухоженные волосы, но по мере того, как я их отрашивала заметила, что они слишком сухие и пористые, естественно окрашивание здесь тоже внесло свою лепту. Поэтому для меня важно подобрать такой уход, при котором локоны будут идеальные и здоровые. Как раз для этой цели шикарно подходит Шампунь для волос "Снежный Бриллиант" Natura Siberica Natura Kamchatka Shampoo.

Шампунь не содержит в своём составе сульфаты и парабены, поэтому при первом намыливании мало пены, но уже со второго раза быстро промывают от жира и пота, стимулирует рост волос, придает им густоту и пышность.

Ценные экстракты сибирской лиственницы, масло тысячелистника и кедровое молочко внедряются в места с разломами и укрепляют их, приглаживают и полируют, способствуют укреплению волос, их росту, насыщают витаминами, а молочные протеины способствуют приданию мягкости, обеспечивают полноценное питание и увлажнение. Волосы блестят и они пышные. Свежесть волос так же продлевается.