Восстанавливающий бальзам для волос Natura Siberica Copenhagen Арктическая роза

Отзыв о Восстанавливающий бальзам для волос Natura Siberica Copenhagen Арктическая роза:
Идеально для восстановления волос

28.03.2021

Достоинства

Здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

За длинными волосами и в особенности за окрашенными всегда требуется более глобальный уход. Как раз для этой цели шикарно мне подходит Восстанавливающий бальзам для волос "Арктическая роза"
Natura Siberica Copenhagen.

Бальзам понравился тем, что за счёт своего натурального состава его можно смело наносить хоть и на кожу головы, где он быстро убирает перхоть и зуд, освежает и продлевает чистоту всей причёске, значительно укрепляет корни волос, кондиционирует поврежденные и сухие волосы, возвращая им природный блеск и красоту.

Ценный экстракт розы увлажняет локоны, а при окрашенных ещё и служит стойкостью от вымывания пигмента краски, сглаживая чешуйки каждого волоса и предотвращая потерю влаги и полезных веществ волосяным полотном.

Экстракт княженки является кладезем аминокислот, витаминов и интенсивно сглаживает локоны, они стали мягкими и послушными при расчесывании, восстанавливает поврежденные участки волос. Волосы блестят и они стали плотнее. Приятно пахнет розой и свежестью. Накапливает результат.