Освежитель WC для смывного бачка BLU General Fresh

Отзыв о Освежитель WC для смывного бачка BLU General Fresh:
Хорошие освежители в виде кубиков для смывного бачка

28.03.2021

Отзыв

Мне очень нравятся такие разные штуки для туалета. Я постоянно, регулярно покупаю домой различные кубики-освежители для смывного бачка. У меня в ванной комнате, в шкафчике, всегда лежит пару таких кубиков. Мне надо, чтобы они не заканчивались и я в любой момент могла бросить новый кубик в смывной бачок.
Данные кубики-освежители для смывного бачка идут сразу по два в упаковке. Я взяла фиолетовый, но видела, что еще есть в зеленоватом оттенке. Мне просто подумалось, что будет более цветочный аромат, а в зеленом - типа ель или лес.

Открыть упаковку легко. Достать кубик тоже можно без проблем. А вот сделан он довольно интересно. Это как в таких же штуках, которые идут по 3 или 5 шариков, которые цепляются на сам унитаз.
Значит. Я кубик-освежитель просто бросаю в сам смывной бачок. А затем мы просто пользуемся унитазом, смываем, как обычно. Мне нравится, что вода течет фиолетового цвета. Сам цвет приятный, практически насыщенного цвета. Да и аромат стоит в туалете приятный. Пахнет не цветами, но довольно приятно, не резкий. Да и сам унитаз слегка очищается. Пусть и не сильно, но мыть мне унитаз приходится очень редко.