Жидкая подводка для век SODA Eyeliner

Отзыв о Жидкая подводка для век SODA Eyeliner:
Хорошая подводка по приемлемой цене

21.04.2021

Достоинства

Цена полностью оправдала качество. Оно очень хорошее. Удобная кисточка, насыщенный цвет.

Недостатки

Отзыв

Знакомство с косметикой марки soda началось около двух лет назад. Мама купила себе эту подводку, но пользоваться не стала. Я взяла ее себе и начала учиться красить стрелки. В первый раз я училась красить лайнером, а после этой подводкой. У нее очень удобная кисточка, которая, как мне кажется, подойдёт любой девушки. Также кисточка не высыхает быстро, что даёт нарисовать стрелку всего лишь макнув один раз. Удобная упаковка, которую можно взять с собой, не занимает много места. Подводка яркого розового цвета, что важно для меня, потому что я часто теряю ее, а из-за яркого цвета очень быстро нахожу. Также в упаковке были очень милые наклейки, которые выполнены в авторском стиле, который дарит нам радость и летнее настроение.
Также она очень хорошо держится, но при этом смывается водой. Так что в дождь или у бассейн с ней ходить не желательно.
Ещё мы покупали подводку за 200 р и поэтому она полностью оправдала наши ожидания, за такую цену качество очень хорошее и подводка держится идеально. Замечательное соотношение цены и качества.