МАСКА-СПРЕЙ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И ВИТАМИНОМ С Мирролла

Отзыв о МАСКА-СПРЕЙ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И ВИТАМИНОМ С Мирролла :
Идеально для лета и для жирной кожи

28.03.2021

Отзыв

Мне было очень интересно попробовать данную маску-спрей. Вообще, стало просто очень любопытно, что собой представляет маска-спрей! Я такого еще не покупала. Вот и решила, а почему бы и нет?!
Но в целом, скажу так, мне очень она понравилась!

Данная маска-спрей продается в стильной коробочке и таком же флакончике. На коробочке есть довольно много интересной и полезной информации, есть что почитать. А написано на самом деле интересно. Объем флакончика идет 50 миллилитров. Да и к тому же, есть удобный спрей-триггер. Работает отлично. Мне для лица хватает три распыления: на щеки и на лоб.
Вообще, производитель обещает, что данная маска-спрей будет: выравнивать тон кожи, обновлять кожу, питать и увлажнять. Но скажу так, больше всего маска-спрей проявила себя как питательная и увлажняющая кожу. Вот здесь, она превзошла все мои ожидания. А так как, у меня на работе довольно жарко, а кожа жирная, то я в течение дня распылила ее пару раз - и все, моя кожа снова, как после умывания.
А вот в чистом виде, на чистое лицо, я наносила пару раз. И я пришла к выводу, что лучше наносить в течение дня. Так намного лучше.