Вкусвилл йогурт из козьего молока

Отзыв о Вкусвилл йогурт из козьего молока:
Как молоко

28.03.2021

Достоинства

Цена состав вкус.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня мой отзыв будет о молочной продукции компании вкусвилл. Это довольно известная своими фермерскими и необычными продуктами марка. Так уж получилось что мне нужно было соблюдать молочную диету и конечно йогурты в ней тоже присущи. Самое важное требование это натуральность без усилителей вкуса и прочей химии и поэтому мы покупали этот йогурт именно там. Сам состав как всегда натурален или приближен к натуральному. Очень удобная бутылочка для того чтобы взять с собой или просто закрыть и оставить на потом если ты например напился. А так же консистенция и вкус. Это питьевой йогурт белого цвета очень нежный и приятный. Нет кислости и привкуса добавок. А вкус козьего молока очень выражен и кажется что ты пьешь само молоко, а не йогурт и при том он гораздо меньшей жирности чем молоко. В общем это хороший молочный продукт без всякой химии и тем более приятный на вкус. Но к сожалению как у всех натуральных йогуртов у него небольшой срок хранения и желательно его употребить в кратчайшие сроки.

Вкусвилл йогурт из козьего молока фото 1