Туалетная вода Burberry Brit for Women

Отзыв о Туалетная вода Burberry Brit for Women:
Уникальный и привлекательный аромат

29.03.2021

Достоинства

Свежий, теплый, миндальный, ванильный.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Мне нравится, что каждый аромат Burberry, который я пробовала, может быть уникальным, но в то же время стильным. Обычно фруктовые цветочные ноты мне не нравятся, как любительнице пряностей и дерева. Вдобавок ко всему, такие композиции у меня обычно ассоциируются с молодыми женщинами и девушками, и, к сожалению или к счастью, я уже немолода. Но эта лаймовая верхняя нота привлекла меня к Burberry Brit, несмотря на мои предубеждения. Эта освежающая нота лайма немного задерживается, переходя в сердце, где она встречается с пионом и грушей.
База представляет собой ваниль с легким ароматом миндаля. Здесь мой нос слышит так же кремовую древесность.
Парфюм немного сладковат, но совсем не похож на сладкие ароматы знаменитостей на сегодняшнем рынке. Сладость груши и лайма довольно освежает. Аромат излучает элегантность и изысканность, что делает его идеальным ароматом для особых случаев или вечернего наряда. Стойкость отменная, особенно на одежде и шарфиках. Мне нравится то, как пахнет этим парфюмом у меня в шкафу, когда я его открываю. Шлейф тоже присутствует.