Книга "По следу четырех" Екатерина Вильмонт

Отзыв о Книга "По следу четырех" Екатерина Вильмонт:
Загадочная история о кражах

29.03.2021

Достоинства

Хорошие главные героини с необычными именами.
Интригующая детективная история в книге.

Недостатки

Отзыв

Книга невероятно интересная, яркая и непредсказуемая. У Аси и Матильды (так зовут главных героинь) загадочное дело. Им приходится искать того, кто совершил несколько дерзких ограблений. Кто, что и у кого украл? Можно ли подружиться с преступницей и понять мотивы её нехороших поступков?
Содержание увлекает благодаря лёгкому слогу автора. История и динамичная, и подходящая для размышлений. Моим племянникам книга понравилась, но не столько их сюжет зацепил, сколько характеры главных героинь.
Ася и Матильда смелые девочки. Их дружба и смекалка помогают им в расследовании загадочного дела. Это хорошо когда герои нравятся и читателям даже хочется быть на них похожими. Значит автор вызывает светлые чувства в читателях. Это помимо того, что имена у героинь необычные и редкие. Интересные имена.
Книга по жанру относится к детскому детективу. Она способна впечатлить как детей, так и взрослых. Самые загадочные фрагменты из этой книги хочется перечитывать несколько раз.
Возрастная категория данного произведения 12+.

29.03.2021 01:45
Мне нравится читать взрослые романы этого автора. Надо попробовать и детские детективы.