Книга "Азбука превращений" Дарья Герасимова

Отзыв о Книга "Азбука превращений" Дарья Герасимова:
Книга для игрового изучения букв.

29.03.2021

Достоинства

Добрая и полезная книга для изучения букв.
Подходит для детского и семейного чтения.
Подходящая книга для весёлых занятий с детьми.
Приятное оформление книги.

Недостатки

Отзыв

Когда я работала в книжном магазине, у нас эту книгу активно брали. От знакомых знаю, что книга признана покупателями и педагогами. Ходила в гости к подруге и увидела, что её пятилетняя дочка изучает буквы по этой же книге. Буквы здесь в кого-нибудь превращаются. Например, буква "А" в акробата, буква "Д" в домик и так далее, тому подобное.
Книга создана для игрового восприятия детей дошкольного и младшего школьного возраста. Изучение алфавита происходит в форме игры. Изображения букв сказочные, но узнаваемые.
Книга подходит для детского и семейного чтения. Книга эта не только полезная, но ещё и добрая. Для занятий с детьми книга подходит. Взрослому читателю можно улыбаться от прекрасного оформления этой книги. Мне эти буквы даже напомнили мои детские фантазии. Жаль, что в моё время азбука была скучнее.
Содержание такой книги показывает отличный уровень креативности автора. Я рада, что люди читают эту книгу и от души рекомендую её всем тем, кто ещё не читал. Книга весёлая и оригинальная.
Возрастная категория 0+ (Мелкие детали отсутствуют, поэтому можно давать эту книгу даже самым маленьким детям. ).