Маска для волос "Восстановление и питание" Bielita Коэнзимы Молодости Q10

Отзыв о Маска для волос "Восстановление и питание" Bielita Коэнзимы Молодости Q10 :
Блестящие волосы

29.03.2021

Достоинства

Ухоженные локоны.

Недостатки

Отзыв

Чем длиннее у меня волосы, тем сложнее за ними становится ухаживать, потому что пористая структура и сильная ломкость не позволяет их даже расчесать с учётом того, что есть на них несмываемое средство. Но и здесь я нашла для себя идеальный вариант по уходу - Маска для волос "Восстановление и питание"
Bielita Коэнзимы Молодости Q10.

Маска оказалась густой, отлично распределяется и буквально сразу впитыается в волосы, ухаживает за поврежденными, ослабленными и тусклыми волосами. Особенно понравилось в ней то, что она запечатывает чешуйки и пигмент от краски, что даёт возможность дольше сохранять оттенок на волосах.

При систематическом использовании оказывает накопительной интенсивное питательное и восстанавливающее действие, придаёт мягкость и послушание, значительно улучшает структуру волос, делает их гладкими, сияющими.

Маска обволакивает каждый волос и как бы делает его плотнее и сильнее, оздоравливает волосы и кожу головы. Помогает даже при перхоти и сильной себорее, на долго освежает кожу головы.