Эмульсия для снятия макияжа очищающая Bielita Pearl Shine Жемчужная кожа

Отзыв о Эмульсия для снятия макияжа очищающая Bielita Pearl Shine Жемчужная кожа:
Идеально очищает кожу

29.03.2021

Достоинства

Нежная и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня с возрастом становится все более чувствительная, так же агрессивно себя ведёт после очередного очищения. Но и без скрабов не могу обойтись, хотя после них есть много крсных пятен. Хорошо, что с этим всем теперь помогает такое замечательное средство, как Эмульсия для снятия макияжа очищающая двухфазная "Жемчужная кожа", которая по своему действию даже похожа на пилинг, только не требует после себя восстановительного периода.

Эмульсия нежная, состав нейтральный, есть масла для спец ухода, двухфазная, разработанная на натуральной основе из растительных компонентов, что позволяет справиться за короткое время с прыщами и покраснениями, придаёт коже ровный тон и идеальную гладкость.

Эмульсия обогащена ценным экстрактом азиатской центеллы, что с каждым разом все больше урепляет кожный покров и делает овал лица более чётким.

Нравится в ней то, что она освежает и деликатно устраняет частицы декоративной косметики. Кожа после неё матовая и поры очищены. Так же не оставляет после себя никакой липкости.