Жидкие маска-патчи для глаз Енот потаскун. Natura Siberica Crazy Звири

Отзыв о Жидкие маска-патчи для глаз Енот потаскун. Natura Siberica Crazy Звири :
От темных кругов

29.03.2021

Достоинства

От темных кругов.

Недостатки

Отзыв

Даже не смотря на то, что я практически не пью жидкость после 6 вечера, а все равно скорее всего в силу возраста по утрам есть мешки под глазами и беспокоят темные круги под глазами. Использую крема по этим проблемам, но всё равно они дают мало толка. Так что я решила дополнить свой уход ещё и таким средством, как Жидкие маска-патчи для глаз "Енот потаскун. Бодрячком"
Natura Siberica Crazy Звири.

Патчи оказались весьма удобными в обращении, потому что в отличие от аналогичных эти не сполщабт, а сразу закрепляются на коже, а состав пропитывает и разглаживает морщины, убирает все заломы, щедро питает и восполняет уровень влаги, эффективно разглаживают мимические морщинки и осветляют кожу.

Даурская лилия выравнивает тон кожи, убирает все воспалительные процессы и раздражение, покраснение, смягчает и увлажняет.

Ледяная смородина в составе значительно даёт тонизирование, убирает отечность и мешки, освежает, насыщая витаминами C и E.

2% гиалуроновая кислота справляется почти сразу же с тёмными кругами, снимает чувство утстости, увлажняет и разглаживает, возвращая упругость и эластичность.