Ирисовый дневной крем Weleda Iris Tagescreme

Отзыв о Ирисовый дневной крем Weleda Iris Tagescreme :
Идеально для лета

29.03.2021

Достоинства

Гладкая и здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня капризная и больше всего неудобств как раз доставляет то, что поры хватают в себя всю грязь, жир и пот, а так же остатки средств от декоративной косметики, так что не удивительно, что она постоянно грязная и тусклая. Не хватает увлажнения и питания. Да и на лето никак не хочется слишком её перегружать плотными кремами, как хорошо, что теперь у меня есть Ирисовый дневной крем Weleda Iris Tagescreme.

Благодаря универсальной формуле средства, крем хорошо впитывается и даже не оставляет после себя никакой жирной плёнки и тем более липкости, сразу же проникает в повреждённые участки и запаивает в них все повреждённые участки, можно использовать для всех типов кожи.

Продукт содержит в своем составе масла какао и дерева ши, они идеально приглаживают кожу и выручают от шелушений и раздражений, так же снимают чувствительность, на долго матируют, освежают и тонизируют.

Масло жожоба и пчелиный воск в составе сразу же приглаживают морщины и складки, смягчают кожу, а также делают ее более эластичной и приятной на ощупь.