Дневной крем для зрелой кожи Weleda Evening Primrose Age Revitalising Day Cream

Отзыв о Дневной крем для зрелой кожи Weleda Evening Primrose Age Revitalising Day Cream:
Молодость кожи

29.03.2021

Достоинства

Здоровая и молодая кожа.

Недостатки

Отзыв

Возрастная кожа все больше требует к себе повышенного внимания и ухода, чаще всего беспокоит именно то, что есть много морщин и заломов, крема не справляются. Тогда я решила попробовать средство на натуральном составе и мне идеально для этого подошёл Дневной крем для зрелой кожи
Weleda Evening Primrose Age Revitalising Day Cream.

Этот оживляющий уход наполняет повреждённые участки на коже питательной энергией, щедро проникает с особо сухие участки и даже со временем избавляет от морщин, а после и от мимичкских заломов, позволяет ориентировать потребности зрелой кожи и восстанавливать сияние и твердость.

Eveninging Primrose даже отлично показал себя на коже вокруг глаз, где избавляет от темных кругов и мешков, способствует стимуляции зрелого метаболизма кожи и укрепляет естественную защитную функцию. Структура лица стала более плотная и шелковистая, так же поры очистили б, обмен веществ усиливается, морщины размыты. Есть продолжительное матирование и свежесть. Второй подбородок подтягивается.