Шампунь-гель для тела и волос Weleda Calendula Waschlotion & Shampoo

Отзыв о Шампунь-гель для тела и волос Weleda Calendula Waschlotion & Shampoo :
Нежное очищение кожи головы

29.03.2021

Достоинства

Здоровые волосы и кожа.

Недостатки

Отзыв

Ещё с подросткового возраста к меня все время проблема в плане ухода за волосами, потома что кожа головы слишком чувствительная и к тому же она зудит, есть перхоть, а длина наоборот сухая, так что мне подходят только натуральные и детские средства для ухода. Сейчас использую Шампунь-гель для тела и волос
Weleda Calendula Waschlotion & Shampoo.

Средство понравилось тем, что состоит из органики, быстро даёт стойкую пену, имеет в составе натуральное масло кунжута, которое активно увлажняет, приглаживает по всей длине непослушные локоны, наделяет их блеском и силой, глубоко питает и хорошо смягчает эпидермис.

Оно используется как шампунь и ещё гель для душа, в плане второго средства вообще прекрасно избавляет от раздражений и шелушений, способствует нормализации оптимального для кожного покрова гидробаланса.

Экстракт календулы превосходно успокаивает эпидермис, препятствует появлению сыпи, покраснений, повреждений, способствует заживлению уже имеющихся мелких повреждений.

Он обладает легким свежим ароматом изумительного лайма, который питает и восстанавливает волосы.