Холодильник Bosch KGV36NL1AR

Отзыв о Холодильник Bosch KGV36NL1AR:
Очень добротный холодильник с классическим дизайном.

29.03.2021

Достоинства

Классический, надежный и хороший холодильник.

Недостатки

Отзыв

Добрый вечер! Мы решили купить холодильник, когда переехали в наш новый дом. Мы выбирали его довольно долго, однако нам хотелось бы, чтобы холодильник был приемлемым, в целом финансовый план приемлемым и высшего сорта. Я, например, люблю образцовые холодильники, идеально белые. В настоящее время есть тонна доступных представителей меньшинств, однако я умерен в отношении мебели и машин. Мы выбирали между Стинолом, Элджи и Беко. В настоящее время это действительно модно покупать с работой No Frost, но я не вижу проблем в том, чтобы оттаять и вымыть руками

В конце концов мы купили Bosch. Кроме того, они купили его в Ашане, так как там он стоил намного дешевле, чем в оствльном. 29990 рублей. Они доставили его нам за 3 дня за 800 рублей-доставка+плюс подъем.

Мы запустили его через 8 часов, после введения его в вертикальное положение, как показано в iestruction. Силовая линия не длинная. Тем не менее, это не основное. После включения идеальная температура устанавливалась через 5 часов и достигала температуры 4,5 градуса. Работает ненавязчиво. Поскольку кухня перестраивается, холодильник находится в комнате, где мы отдыхаем, и он практически неразборчив, что исключительно приятно.

План образцовый. Свет в нем исключительно чудесный, холодно внутри. Внутри он большой. Прежде всего, каждый из моих горшков подходит. Есть держатель для овощей, формочки для льда, яйца. Пластик на стойках твердый, а не слабый, как у большинства других холодильников, хотя сами детали просты.

Холодильник сопровождает руководство по эксплуатации на русском языке. Он содержит большое количество полезных данных о сроке вместимости предметов, комплектации предметов и мерах предосторожности.

Рост действительно небольшой. Я ростом 180 и мне он очень удобен. Я очень рад покупке! Гарантия на холодильник составляет 10 лет, я думаю, что она будет соответствовать нашим желаниям. Я предлагаю это без сомнения, кому нужен приличный, восхитительный и солидный холодильник.