Крем-гель для кожи вокруг глаз Biotherm Life Plankton Eye

Отзыв о Крем-гель для кожи вокруг глаз Biotherm Life Plankton Eye:
Превосходный крем!

29.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв.
Стоимость данного крема вокруг глаз составляет примерно 3000 рублей за 15 миллилитров упаковки.
Если попадете на акцию то можно купить и дешевле со скидкой
Банка с кремом упакована в картонную коробку, цвета морской тематики.
На упаковке указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя такая как: состав, срок годности, способ применения. Сама банка изготовлена из плотного толстого стекла, увесистая по весу. Выглядит дорого. При вскрытии упаковки видим что нет мембраны при первоначальном вскрытии, значит до вас этот флакон может кто-то и открывал. Состав ненатуральный. Неудобно каждый раз откручивать крышку и вынимать пластмассовый предохранитель, лучше бы сделали дозатор. Запаха практически нет, есть морская отдушка. Цвет беловатый с вкраплениями, очень красиво выглядит.
Что касается эффекта от использования. Крем очень комфортный в нанесении, впитывается быстро и не оставляет после себя никакой липкости. Пленки после использования никакой нет. Кожу не жирнит. Расход минимальный благодаря жидкой консистенции. Крем увлажняет кожу, делает свежий вид на лице, выравнивает тон кожи. Кожа становится нежной на ощупь. После длительного использования аллергической реакции не вызывает. К покупке рекомендую. Цена соответствует качеству товара.