Компактная пудра Oriflame The ONE IlluSkin Powder SPF 12

Отзыв о Компактная пудра Oriflame The ONE IlluSkin Powder SPF 12 :
Кожа после неё бархатная

29.03.2021

Достоинства

Скрывает все недочёты.

Недостатки

Отзыв

Мне довольно сложно даётся макияжа на каждый день, потому что как бы я не старалась, а все равно на комбинированной коже видны все изъяны, не удаётся выровнять тории как можно на дольше сохранить чистый и ухоженный вид, появляется жирный блеск. Но оказывается, что все эти недочёты можно запросто перекрыть, когда под рукой есть Oriflame The ONE IlluSkin Powder SPF 12
Компактная пудра.

Пудра невероятно мелкого помола, так что сразу же прекрасно ложится и помогает скрыть все несовершенства вроде пигментных пятен, пост акне, отражает свет с поверхности лица и визуально выравнивает его оттенок, а ультратонкая атласная текстура сливается с кожей, повторяет её то, как вторая кожа.

При рассматривании вблизи все равно ничего не заметно, она даже придаёт увлажнение и питание, защищает от тусклого тона, не забивая поры и не подчеркивая мелкие морщинки.

С такой пудрой стало проще скрыть тёмные круги, и морщинки в области глаз.

Активные натуральные компоненты и масла напитают и увлажнят дерму, создают матовое совершенное покрытие, перекрывает прыщи и раздражение, насыщая ее полезными микроэлементами и препятствуя раздражениям и шелушения.