Жидкие патчи с Муцином улитки Sendo

Отзыв о Жидкие патчи с Муцином улитки Sendo :
Не хуже, чем гидрогелевые патчи для глаз

29.03.2021

Отзыв

Это у меня уже не первые жидкие патчи для глаз. Купив один раз, я поняла, что жидкие патчи совсем неплохие и ничем не отличаются от гидрогелевых патчей. И вообще, мне даже удобней пользоваться жидкими патчами, чем гирогелевыми. Вторые надо нанести на кожу, ждать, они еще и сползают, потом снять и ждать пока впитается эссенция. Иногда бывает такое, что они оставляют липкость на коже. А с жидкими патчами как-то намного проще. Я их обычно просто наношу наношу на кожу. Жду пока они впитаются. И даже ничего не убираю, излишки, потому что патчи полностью впитываются в кожу. Да и эффект намного лучше, как мне показалось.

Данные жидкие патчи продаются в довольно красивой коробочке и такой же бутылочке. У самой бутылочки есть классный триггер. Мне хватает буквально пару нажатий: на два глаза. Сами патчи имеют довольно приятный аромат. Консистенция - гелевая.
После того, как патчи впитаются в кожу, то чувствуется, что она становится более упругой и подтянутой. Эффект держится долго. Данные жидкие патчи с муцином улитки я чаще всего наношу на ночь. Утром у меня просо нет времени. Мне патчи понравились.