Крем для лица Haruharu Wonder Honey Green Repairative Cream

Отзыв о Крем для лица Haruharu Wonder Honey Green Repairative Cream:
Подойдет больше для сухой кожи.

29.03.2021

Достоинства

Легкий, хорошо увлажняет.

Недостатки

Сильный аромат, делает мою кожу более жирной.

Отзыв

Всем привет. Хочу поделиться с вами своим мнением об увлажняющем креме от бренда Haruharu. Это относительно новая фирма по уходу за кожей и работает она на основе натуральных ингредиентов и ферментированной формулы. Находится в Южной Корее.
Покупала на российской интернет-площадке. Поставляется в двух упаковках. Удобный и портативный размер 38 г в тюбике, который легко помещается в карман, клатч или дорожную сумку. Размер 88 г в форме чашки, которая будет выделяться на вашем туалетном столике, чтобы вы выглядели еще красивее в другой прекрасный день и ее легко преобразовать во что-нибудь полезное для бытовых нужд. Я выбрала мини версию. По текстуре похож на гель-крем и очень легкий. Цвет белый. Но, несмотря на легкость, на моей комбинированной коже вызывает через некоторое время жирность. Думаю, что это происходит из-за наличия в составе пальмитиновой кислоты, которая вообще потенциально комедогенна и может закупоривать поры. Но мне повезла-высыпаний не возникает. А вот из-за жирности наношу только на ночь. Еще мне очень не нравится аромат, он для меня довольно сильный. В остальном претензий нет-заявленную функцию увлажнения выполняет хорошо.