Коляска Adamex royal

Отзыв о Коляска Adamex royal:
Cреднее качество

29.03.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Тяжелая.

Отзыв

Здравтсвуйте, мой отзыв будет о прогулочной коляске Адамекс роял 2 в 1. Поскольку ребенок у нас зимний стал вопрос о покупке теплой, проходимой коляске. Которая будет как танк надежной. По отзывам фирма Адамекс представила вот такую коляску и плюсом конечно же являлось то, что это бюджетные коляски. Цвет бело серый конечно определенно подходил нам, тем более брали за долго до рождения, не знали точный пол. Что хочу сказать. Коляска имеет красивое ретро оформление и смотрится богато. Большие металлические колеса нужной проходимости. Но вот вес коляски оставляет желать лучшего. Настолько тяжелая конструкция что тащить эту коляску очень тяжело. Конечно проедет и в снег и в грязь, но насчет маневренности- она очень слабая и развороты даются с трудом. Да за счет конструкции это просто танк и хорошо продумана защита. Но данная модель подойдет лишь для зимы и не более, на лето лучше брать более легкую коляску с хорошей манёвренностью. За красивый ретро вид и надежность 5, за маневренность и тяжелость 3.

Коляска Adamex royal фото 1