Маршмэллоу "Mix Bar"

Отзыв о Маршмэллоу "Mix Bar":
Нежнее нежного.

29.03.2021

Достоинства

Вкусно и недорого.

Недостатки

Отзыв

Маршмэллоу обожаю, они похожи и на зефир и на суфле, но в тоже время ни то ни другое. Недавно порадовала себя любимую купив в магазине "Пятёрочка" стограммовый пакетик этой сладости от торговой марки "Mix Bar".
Открыла и сразу почувствовала приятный и довольно-таки сильный аромат клубники со сливками. Маршмэллоу от "Mix Bar" в форме небольших цилиндров длинной сантиметра 3-4. Обсыпанны пудрой. В пакете они двух цветов - белого и бледно-розового, но вкус у них одинаковый. Вкус не клубничный, не сливочный и даже не ванильный, маршмэллоу просто сладкие. Сладкие, нежные и немного пружинящие. Я половину пакета схомячила и даже ни с кем не поделилась, так соскучилась.
Многие кладут маршмэллоу в горячий кофе или какао, говорят это вкусно. Может и вкусно, я никогда не пробовала, так как кофе я не пью совсем, а когда варю какао детям маршмэллоу обычно дома нет, потому что эта вкусняшка надолго у нас не задерживается. Вообще мармеллоу у нас любят все, и я пожалела что купила всего один маленький пакетик.

Маршмэллоу "Mix Bar" фото 1 Маршмэллоу "Mix Bar" фото 2