Укрепляющий ШАМПУНЬ-СЫВОРОТКА ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛ Витэкс

Отзыв о Укрепляющий ШАМПУНЬ-СЫВОРОТКА ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛ Витэкс :
В комплексе работает хорошо

29.03.2021

Отзыв

Данный шампунь против выпадения волос я покупала вместе с таким же бальзамом и лосьоном-втиркой. Как говорится, брала комплекс, чтобы результат был лучше и волосы росли быстрее.
Вообще, данный шампунь продается в небольшой бутылочке объемом 250 миллилитров. Как по мне, это очень мало. Обычно шампуни идут побольше.
Дизайн бутылочки - это что-то новенькое. И сама бутылочка интересно сделана, и наклейка с информацией выгляди интересно. Вот крышка очень удобная. Ее не надо откручивать, достаточно просто нажать с одной стороны и все. Можно пользоваться.
Значит. Так как шампуня совсем мало, то я решила, что буду использовать его только в комплексе с другими средствами из данной серии. И не ошиблась! Если мыть волосы сначала шампунем, потом использовать лосьон-втирку, а уже после бальзам, то результат не заставить себя долго жать. Хотя производитель рекомендует использовать втирку пару раз в неделю, ну у меня так и получалось, я волосы не мою каждый день или через день.
В целом, скажу так. Мне шампунь от выпадения понравился. Буквально после восьмого мытья волос я заметила, что волосы реально стали меньше выпадать!