Гель для лица MIXIT 3D LIFT MESOGEL Мезогель для лица с эффектом биоар

Отзыв о Гель для лица MIXIT 3D LIFT MESOGEL Мезогель для лица с эффектом биоар:
Отличный гель и очень экономичный

29.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв.
Стоимость составляет примерно 1000 рублей за 50 миллилитров упаковки.
Если попадете на акцию то можно купить и дешевле со скидкой.
Гель упакован в пластиковую банку с дозатором по помпой. Перед тем как пользоваться гелем, нужно отсоединить крышку, между ними находится защитная пленка от первоначального вскрытия. На упаковке указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя такая как: состав, срок годности, способ применения. Состав геля натуральный примерно на 80%. Запах геля отсутствует, отдушки практически никакой нет. Цвет геля прозрачный, без всяких вкраплений. Консистенция геля на водной основе. Благодаря такой крышке помпе, расход у геля очень экономичный. Что касается эффекта от использования - гель имеет воздушную текстуру и благодаря этому впитываются буквально за секунды. После использования лицо становится мягким и увлажненным. Через несколько недель наблюдается подтянутость кожи, сужение пор, появляется здоровый тон лица. Какие высыпания были на коже - они проходят. А также гель имеет накопительный эффект. В данном случае цена соответствует этому качеству, хоть и объем номинального средство очень маленький, но гель очень экономичный. хватает его надолго. После длительного использования аллергической реакции не вызывает.
Безусловно к покупке рекомендую.