Отзыв о Не оставляющий следов стойкий маркер для губ с ест KIKO Long Lasting Colour Lip Marker, оттенок 109:
Матовый, реально стойкий и не очень простой в нанесении

29.03.2021

Достоинства

Стойкий
Яркий и насыщенный цвет.

Недостатки

Нужно научится красит губы
Мне не хватает увлажнения.

Отзыв

Для меня маркер для глаз - это уже привычное средство в косметике. Мне очень удобно им рисовать стрелки. А вот маркер для губ - это что-то новенькое. Увидела похожий маркер для губ на Али. Но там такие цены. .. И я решила поикать где-нибудь подешевле. И нашла! Данный маркер для губ я купила на официальном сайте KIKO. Цена меня устроила, поэтому в целом, о покупке не жалею.
Данный маркер идет, как подобие татуажа губ, естественного татуажа. Так обещает производитель, и так есть на самом деле.
Для себя я покупала тон 109. И не прогадала. Вернее, угадала с оттенком.
Значит, скажу сразу. Лучше научится дома неспеша красит губы данным маркером. Потому что малейший промах, и придется долго его отмывать мицеллярной водой. Но! Сделав форму губам, можно долго наслаждаться красивыми и сочными губами. И самое важное! Данный маркер совсем не течет, не оставляет следов ни на одежде, ни на коже, ни на чашках. Вообще ни на чем. Как по мне, это просто классно.
Со своей стороны могу сказать, что маркер для губ - это намного лучше, чем матовая помада или блеск. Но лично мне не хватает увлажнения губ. А так - отличное средство для губ.