Полка навесная OBI Loire

Отзыв о Полка навесная OBI Loire:
Удобная и смотрится здорово.

30.03.2021

Достоинства

Просто повесить, есть бортик.

Недостатки

Отзыв

Летом сделали косметический ремонт на кухне - потолок покрасили, обои поклеили, а так же повесили новые полочки для всякой мелочёвки и цветочных горшов. Полки купили в гипермаркете OBI. Нам приглянулась модель "Loire". Она была представлена в двух цветах - белый и светлый дуб. Выбрали дуб, он и по цвету подходил, и не такой маркий. Особенно нам понравилоь, что у полок есть бортики, которые не дают соскользнуть вещам с полки и защищают от подтёков на стене в случае неаккуратного полива стоящих на полке растений. Я расставила на новых полках нужные и симпатичные вещицы. На одной стоят красивые баночки с мёдом, сиропами и сахаром, на другой заварочные чайники разных размеров, на третьей кулинарные книги, а на трёх других горшки с комнатными растениями. Полки сделаны из МДФ, так что особых тяжестей не потерпят, максимальная нагрузка 5-6 кг (у меня по четыре небольших цветочных горшка стоит). Я очень довольна этой покупкой. Хочу такие же полки купить на дачу в гостинную, чтоб расставить на них книги, детские поделки и всякие вазочки. Полки "Loire" достаточно большие и на них можно много всего разместить, при этом они не смотряться громоздко. В длину полки "Loire" 40 или 60 см, глубина 15 см, а высота 4 см.