Мультифункциональный крем-тон для лица Oriflame The ONE A-Z Hyndra SPF 30

Отзыв о Мультифункциональный крем-тон для лица Oriflame The ONE A-Z Hyndra SPF 30:
Хороший крем тон

30.03.2021

Достоинства

Красивый тон.

Недостатки

Отзыв

Для комбинированной и капризной кожи мне сложно подобрать единый уход. В основном искала такой вариант, чтобы можно были ухаживать за кожей, так же корректировать несовершенства, пигментацию. Как здорово, что теперь у меня есть Мультифункциональный крем-тон для лица SPF 30
Oriflame The ONE A-Z Hydra, благодаря которому можно улучшить оттенок.

Средство обладает легкой консистенцией, это плюс в том, что быстро поддаётся растушевке, не создаёт никаких видимых границ, идеально ложится поверх, не подчеркивает при этом шелушения и сухость.

Он равномерно распределяется на коже, а при близком расматривании вообще ничего не заметно, поры скрывает, так же и черные точки в них.

Крем скрывает незначительные несовершенства вроде прыщей и покраснений, увлажняет и питает, что дает возможность скрыть сухость, защищает в течении всего дня от потери влаги.

Значительно выравнивает тон кожи лица, делает её свежей и отдохнувшей. Оттенок полностью адаптируется и смотрится естественно. Шикарная стойкость на вес день.