Очищающее молочко для лица Oriflame Ecobeauty Cleansing Milk

Отзыв о Очищающее молочко для лица Oriflame Ecobeauty Cleansing Milk :
Нежное очищение

30.03.2021

Достоинства

От сального блеска.

Недостатки

Отзыв

Для кожи на лице, которая возрастнпюая и так же быстро покрывается сальным блеском оптимально важно более качественное и в то же самое время нежное очищение, потому что совершенно не хочется мне лишний раз растягивать кожу. Больше всего не устраивает то, что поры широкие и от этого так быстро закупориваются. Но я нашла свой идеал в плане очищения и это Очищающее молочко для лица
Oriflame Ecobeauty Cleansing Milk.

Молочко понравилось своей невероятно нежной текстурой, благодаря которой удаётся быстро растворить даже чёрные точки в порах, тщательно устраняет загрязнения и макияж, тонизирует кожу, увлажняет, оказывает успокаивающее действие, что всегда спасает от прыщей и покраснений, дарит свежесть, делает кожу мягкой, гладкой и шелковистой. Посла такого очищения нет стягивания и кожа наполняется влагой, убирает шелушения и шероховатости.

Благодаря активным ингредиентам, продукт даже оказывает укрепляющее действие, минимизирует видимость морщин и заломов, улучшает состояния кожи, насыщает клетки витаминами и полезными микроэлементами.