Шампунь для непослушных волос Oriflame HairX Frizz Control Smoothening Shampoo

Отзыв о Шампунь для непослушных волос Oriflame HairX Frizz Control Smoothening Shampoo :
Послушные волосы

30.03.2021

Достоинства

Хорошо очищает.

Недостатки

Отзыв

По мере того, как растут у меня волосы и становятся все длиннее, то это доставляет немало беспокойства в плане ухода за ними. Всё дело в том, что прическа комбинированного типа, то есть кожа головы так быстро становится жирной, что приходится мыть каждый вечер, а вот длина наоборот сухая и ломкая, так что каждое мытье еще больше доставляет проблем. Но мне все же удалось подобрать идеальный шампунь - Шампунь для непослушных волос
Oriflame HairX Frizz Control Smoothening Shampoo.

Благодаря своей способности удерживать влагу протеины шелка в составе средства как бы проникают в повреждённые и пористые участки, тем самым запаивают их, в дальнейшем предотвращают разрушение структуры, обволакивают волосы невесомой пленкой, которая эффективно уменьшает электризацию, защищает от пересушивания и вредных экологических воздействий.

Шампунь уже с первого намыливания даёт обильную пену даже на сильно грязной голове, отшелушивает верхний ороговевший слой, интенсивно восстанавливает поврежденные волосы изнутри. Средство возвращает блеск, спасает от сечения и ломкости, облегчает расчесывание, расправляет спутанные и торчащие пряди.