Масло для волос Natura Siberica

Отзыв о Масло для волос Natura Siberica :
Лучшее масло для волос

30.03.2021

Достоинства

Прекрасный эффект, удобная упаковка, приятный аромат, экономичное использование.

Недостатки

Отзыв

Масло просто замечательное, лучше не найти. Для меня очень важен состав любого косметического продукта. В данном случае я им полностью довольна. В состав входят только натуральные масла.
Упаковка герметична, не повреждена, сам флакон очень удобный в использовании. Он имеет пипетку, благодаря которой удобно набирать продукт и точно рассчитывать его количество, ведь если переборщить с маслом, волосы будут выглядить грязно.
Масло имеет приятный запах. Мне это доставляет невероятное удовольствие. Приятно пользоваться продуктом и в течение дня наслаждаться прекрасным ароматом.
Уже достаточно давно пользуюсь маслом данного бренда и не могу не отметить его экономичный расход. За несколько месяцев я потратила меньше половины флакона.
Но самое приятное в этом масле - его эффект. Прекрасно сохраняет влагу, облегчает расчесывание, волосы стали такими шелковистыми и блестящими, что я сама себе завидую! Я не представляю, как раньше жила без этого масла. Волосы секлись и пушились. Сейчас все проблемы остались в прошлом.
Всем рекомендую попробовать масло Natura Siberica. Я теперь буду пользоваться только им.