Дезодорант-антиперспирант Malizia для тела Fresh Care Cucumber & Green Tea

Отзыв о Дезодорант-антиперспирант Malizia для тела Fresh Care Cucumber & Green Tea:
Превосходная защита от запаха и пота

30.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв.
Стоимость дезодоранта - антиперсперанта составляет примерно 200 рублей за штучку.
Если попадете на акцию то можно купить и дешевле со скидкой.
Очень приятный внешний вид баллончика, выполнен в светлых тонах, приятные взгляду. На упаковке указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя такая как: состав, срок годности, способ применения.
Дозатор мелкодисперсный и отлично распыляет по всей поверхности. На крышке есть выемка для пальца, для больше удобства в применении. Консистенция жидкая, но достаточно быстро впитывается в кожу, что не нужно долго ждать. Запах вроде бы ничего, но скажем что он на любителя. Цвет выдаваемой струи белый, но пятен и следов не оставляет. Очень экономичный расход. После длительного использования аллергической реакции не вызывает. Можно использовать сразу после бритья, даже тогда раздражения никакого не выходит. Стойко держит защиту от пота и запаха на 24 часа! Цена соответствует качеству товара. К покупке рекомендую однозначно.