Печенье "Топлёное молоко" Кухмастер

Отзыв о Печенье "Топлёное молоко" Кухмастер:
Очень вкусное.

31.03.2021

Достоинства

Вкусное, рассыпчатое, не приторное.

Недостатки

Отзыв

Я люблю печенье со вкусом топлёного молока и всегда его покупаю если вижу в продаже. Третьего дня купила пару пачек сахарного печенья под названием "Топлёное молоко" от торговой марки "Кухмастер". Я не большой поклонник продукции этого самарского производителя, но вот печенье "Топлёное молоко" у него очень вкусное и покупаю я его частенько.
Пачка небольшая, в ней 24 печенюшки, вес которых всего 170 грамм. Состав не идеален, но пальмового масла в нём нет, как и ГМО.
Печеньки выглядят аппетитно, на них в обрамлении колосков красуется логотип торговой марки. "Топлёное молоко" печенье ароматное, с приятным молочно-сливочным вкусом, рассыпчатое и в меру сладкое. Стоит откусить и оно просто тает во рту. Это печенье нравиться всем домашним, даже наш кот не прочь им полакомиться. Оно и правда неплохое. Выпив с ним на завтрак чашку ароматного чая, бодрящего кофе или полезного кефирчика можно не только подзарядиться, но и получить порцию положительных эмоций.
По-моему это самое вкусное печенье у "Кухмастер".

Печенье "Топлёное молоко" Кухмастер фото 1 Печенье "Топлёное молоко" Кухмастер фото 2