Дезодорант Deficare с ароматом лета банана бум

Отзыв о Дезодорант Deficare с ароматом лета банана бум:
Очень вкусно пахнет, но не сильно эффективный!

30.03.2021

Достоинства

-вкусно пахнет
-недорого
-не оставляет следов.

Недостатки

-не защищает от пота.

Отзыв

Хочу написать отзыв на дезодорант Дезодорант Deficare с ароматом лета банана бум, приобрела в улыбке радуги, захотелось затестить, скажу цену, не поверите, стоит всего 60 рублей, это очень дешево, но и дезодорант по объему небольшой

Дизайн упаковки яркий, она ярко желтого цвета, там нарисованы бананы, солнце, море, выглядит прикольно и поднимает настроение, мне прям нравится, хороший дизайн, нескучный.

На упаковке указано, что применена улучшенная формула для защиты от потоотделения, он равномерно наносится и быстро сохнет, не оставляет следов.

Открывается он легко, пахнет невероятно, бананом сладким, будто это духи или крем или еда, очень сладкий и приятный запах, с ума сойти, пахнет очень вкусно, запах потом чуть ли не полдня держится.

Но есть минус-не сильно дезодорант защищает от пота, запах маскирует, но не защищает, но следов не оставляет, это плюс.

Дезодорант 6/10, прикольный запах, лучше его использовать как просто спрей или духи для приятного аромата, защиты почти нет, к сожалению, но недорогой.