Подводка для глаз LASplash Cosmetics Sinfully Angelic Felt-Tip Eyeliner

Отзыв о Подводка для глаз LASplash Cosmetics Sinfully Angelic Felt-Tip Eyeliner:
Не стойкая и упаковка еще течет

30.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Пачкает веко и течет упаковка.

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв.
Стоимость составляет примерно 1300 рублей за штучку.
Если попадете на акцию то можно купить и дешевле со скидкой.
Подводка упакована в картонную коробку изящного цвета.
На упаковке указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя такая как: состав, срок годности, способ применения.
Сама подводка находится в упаковке, в виде фломастера золотистого цвета, можно сказать бронзового. Цвет настолько дорого смотрится, что глаз не отвести. Упаковка конечно стильная. Притом что в колпачке находится камень. Удобна в использовании, не выпадает из рук, удобный заостренный наконечник кисточки, но большущий минус этой подводке, который был не проработан производителем - это тот факт, что подводка течёт. Подводка быстро подсыхает и ложится ровной линией. Ещё один минус подводки - она нестойкая. Спустя время начинается растушевываться и пачкает остальное веко. Могу сделать вывод, что подводка не соответствует ни своей цене, ни качеству. И к покупке я рекомендовать её не буду.
Одним шикарным дизайном потребителя и покупателя не заманить! Товар должен соответствовать заявленному!