Маг 2 (Mag 2) Магний 122мг ампулы для питья

Отзыв о Маг 2 (Mag 2) Магний 122мг ампулы для питья:
Теперь справляюсь с нервозностью и раздражительностью лучше

30.03.2021

Достоинства

Удобно пить, быстро действует.

Недостатки

Содержит спирт.

Отзыв

Пишу отзыв на препарат Mаг 2, который используется для лечения и профилактики дефицита магния. Я слышала о нем давно, но не встречала в аптеках. На работе мне посоветовали заказать через сервис аптека-Медика. Так я и сделала. Посылку привезли довольно быстро. Это удобный вариант для тех, кто любит покупки онлайн или ищет редкие препараты. В посылке пришла большая коробочка с вот такой подставкой для ампул. Всего в ней 30 ампул, из расчета на пару недель приема. Стоит 2 900 рублей.

Почему я выбрала препарат магния? У меня начали появляться нервозность и раздражительность, легкое беспокойство, усилилась усталость, добавилось покалывание в мышцах сначала я не придала этому значения, но когда симптомы усилились, заинтересовалась. Поиск информации показал, что это признаки дефицита магния. Я почитала о разных препаратах с магнием и выбрала этот для пробы.

У препарата есть противопоказания. Это индивидуальная непереносимость компонентов, тяжелые нарушения почек. С осторожностью следует принимать Mag 2 во время беременности и лактации. Пишут, что в редких случаях Маг 2 может вызвать диарею, боль в животе. Но у меня такого не было.

В целом, впечатление положительные. Пить удобно, хотя я привыкла к таблеткам. Развожу ампулу в маленькой чашке с водой и пью после завтрака и обеда. Вкус у него сладковатый, чувствуется минимальный запах спирта. Через пару недель после начала приема заметила, что стала лучше спать. Уменьшилась и неврозность. Неприятные ощущения в мышцах исчезли еще на первой неделе. Планирую продолжить курс и купить еще упаковку, чтобы закрепить эффект. Оценка - 5.

Маг 2 (Mag 2) Магний 122мг ампулы для питья фото 1 Маг 2 (Mag 2) Магний 122мг ампулы для питья фото 2