Кухонный гарнитур РИО Кухни

Отзыв о Кухонный гарнитур РИО Кухни:
Сроки сдвинулись на 2 недели

16.04.2021

Отзыв

Заказала я в данной фабрике кухонный гарнитур, все вроде бы нормально и менеджер приехал оперативно и все согласовали и замер мне сделали оперативно контрольный, но по итогу задержали кухню аж на 2 недели, чем изначально оговаривали, по итогу кухню делали почти 4 недели, но радует одно, вошли в мое положение, что в квартиру мы уже переехали, а кухни то нет и двое детей, нам привезли кухню аж в 6 утра, для того, чтобы ее в этот же день смогли установить, за это могу сказать огромное спасибо, так бы я была очень не довольна работой, а так буду Вас советовать всем! Извините что поставила три звезды, изначально была не довольна, изменить не получается PS качество кухни и фурнитуры очень достойное!

Другие отзывы на Кухонный гарнитур РИО Кухни

16.04.2021 20:24
Может быть и по срокам затягивают иногда, но мне сделали гарнитур за 3 недели, поставили, установили, столешницу грузчики их тянули аж на 12 этаж, не взяли за это деньги. Мб три недели и много для кого-то, но мне нигде быстрее и за эти деньги больше не предложили. Качество супер - всем советую. Оставил выше подробный отзыв)).