Кухонный гарнитур РИО Кухни

Кухонный гарнитур РИО Кухни отзывы

4,8
28.11.2022

Классные кухни

Отзыв: Классные кухни, и они очень хорошие, и выбор здесь максимально хороший, цены здесь нормальные, а это для меня самое главное. Так что если вам нужна хорошая кухня могу порекомендовать их.

22.11.2022

Высокое качество сборки и используемых материалов

Достоинства: Сроки изготовления не затянули, сборщики собрали кухню на совесть, качественно.

Отзыв: Уже почти три года пользуюсь кухней, изготовленной фирмой Рио. До сих пор в неизменном виде, ни одна петля не открутилась, ничего не расшаталось. Уровень сборки, конечно высокий, ну и фурнитура используется хорошая. Качество материалов современное, столешница влагостойкая, мойка правильно врезана, без зазоров. Компанию рекомендую.

17.11.2022

Быстрое и качественное обслуживание!

Достоинства: Быстрое изготовление, грамотная работа.

Отзыв: Заказывал здесь полный комплект кухонной гарнитуры, дизайн выбирал сам. Ждал пока сделают всё около месяца, но мебели было много, так что я считаю что сделали достаточно быстро. Сотрудники заранее позвонили и обговорили день установки кухни. Полностью доволен мебелью и работой сотрудников!

12.11.2022

Рекомендую к сотрудничеству

Достоинства: Оперативность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Рада сотрудничеству! Кухня замечательная, просто не придраться, компания делает много приятных мелочей своим заказчикам, такие как бесплатная доставка и подъем на этаж, бесплатные выпил под мойку и варочную поверхность. Привезли заказ согласно срокам. Рекомендую.

09.11.2022

Нам понравилось

Отзыв: Обращались к ним еще летом, покупали кухонный гарнитур и, если кратко, то результатом остались довольны. Во-первых, уложились в сроки. Во-вторых, выглядит даже лучше, чем ожидали. В-третьих, бесплатные выпилы под варочную панель и под мойку. Единственно, заметили небольшую царапину на дверце, но ее поменяли, как только указали.

05.11.2022

Красивая кухня по индивидуальному заказу

Достоинства: Высокое качество, все под мои запросы индивидуальный дизайн и размеры. Бесплатно сделали вырезы под технику.

Недостатки: Длительное производство.

Отзыв: Полгода уже моей кухне от "Рио", за это время недостатков не нашлось, все удобно и красиво. Качественная фурнитура, дверцы и ящики открываются без скрипка, встраиваемая техника встала без проблем. Делали 3 месяца, зато точно под мои размеры и дизайн. Плюс, бесплатная доставка до двери.

02.11.2022

Отличное качество, всем однозначно рекомендую!

Достоинства: Бесплатные замеры, бесплатная доставка, отличное качество, приемлемые цены, изготовили своевременно.

Отзыв: В Фабрика Рио Кухни мы обращались по настоятельной рекомендации своих родных и совершенно не жалеем, так как все прошло более, чем успешно и плодотворно. В общем, здесь мы в свою новую квартиру заказывали кухонный гарнитур. Спасибо менеджеру, она нас внимательно выслушала и подробно проконсультировала по всем вопросам. На следующий день к нам приехал специалист и абсолютно бесплатно сделал все необходимые замеры, а через 15 дней наш заказ уже был готов. Ребята быстро все доставили и установили. … Читать далее

14.06.2022

Отличные кухни по отличной цене

Достоинства: Прочные материалы и фурнитура, адекватные цены, красота и изящество, большой выбор расцветок, бесплатная сборка.

Недостатки: -.

Отзыв: Могу смело рекомендовать мебель Рио. Сама покупала здесь кухонный гарнитур. Покупкой - довольна! Ящички и дверцы легко выдвигаются и открываются, без тугости и скрипа. Огромная столешница, на которой теперь в кайф готовить. Поверхность сделан под глянец, а сам гарнитур в салатовом оттенке. В общем, не пожалела, заказала. Обошелся гарнитур мне в 95000 тысяч. Что касается других моментов, к нам замерщик приезжал бесплатно, сборка тоже была бесплатной. Хорошо, что не пришлось за это платить. Сроки … Читать далее

11.06.2022

Качественное изготовление

Достоинства: Качество изготовления, сроки, бесплатная доставка.

Отзыв: Заказывали кухню по индивидуальному дизайн-проекту в данной организации. Поскольку находимся в г. Брянске - выезд дизайнера и доставка были бесплатными. Качество исполнения на высоте, оперативно изготовили и установили. Получилось стильно и функционально.

05.06.2022

Ответственная компания!

Достоинства: Соблюдение всех договоренностей.

Отзыв: Обращались к ним за кухней, о выборе своем не пожалели. Замерщик был уже на следующий день у нас, обсудили все варианты, за подробную консультацию по материалам ему отдельное спасибо. Согласовали проект, внесли плату. В течение месяца все было готово. Сборка - полутора суток. Кухоньку шикарная, все родные и близкие оценили: ) как мы счастливы - вообще передать не могу))).

30.05.2022

Всё классно!

Отзыв: Ещё в конце прошлого года делали ремонт у себя в квартире и полностью меняли у себя кухню. В этом, нам очень сильно помогла эта компания. Здесь сделали хороший гарнитур, который идеально встал по всем размерам и смотрится очень классно, причём выглядит так, как будто его специально и задумывали для нашей квартиры.

25.05.2022

Качественная кухня

Достоинства: Бесплатная доставка, качество исполнения и сборки.

Отзыв: Мы заказывали в этой компании кухонный гарнитур. На сайте произвели расчет, цена устроила. Доставляли бесплатно! Материалы качественные, фурнитура надёжная, вообще очень красиво получилось. Сборщики тоже порадовали чёткостью во всем, никаких зазоров и косяков.

18.05.2022

Довольна кухней

Отзыв: Решили сделать ремонт, производство кухни заказали здесь. Я довольна качеством и дизайном, цену не накручивали, как сказали изначально, так и вышло. Быстро изготовили за срок чуть меньше месяца и сделали установку, рабочим спасибо за аккуратность. Результат выше всех похвал.

11.05.2022

Сделали красивую кухню

Достоинства: Красиво и качественно, бесплатная доставка, вырезы под технику.

Недостатки: Длительный процесс производства.

Отзыв: Понравился сервис. Быстрый выезд замерщика. Сколько рассчитали вначале, столько и оплатила по итогу, без накруток. Нет переплаты, потому что фирма сама делает мебель, с собственным производством. Кухня получилась красивая и качественная, с немецкой фурнитурой. По запросу бесплатно сделали вырезки под встроенную технику. Доставка и подъем на этаж тоже бесплатно, установка на следующий день. Минус только один: долго делают, т. к. это производство с нуля.

07.05.2022

Работа выполнена на отлично

Достоинства: Качественный материал, хороший дизайн.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Выполняли кухню по индивидуальному проекту, в работе учли все особенности которые были обозначены в договоре. Кухня отличная, дизайнерское решение оригинальное, как мы и планировали. Доставка и установка прошла спокойно, пользуемся теперь с удовольствием. Всем большое спасибо за работу.

Отзывы на Кухонный гарнитур РИО Кухни в категории Мебель.