Книга "Пленница греха" Анна Кэмпбелл

Отзыв о Книга "Пленница греха" Анна Кэмпбелл:
На любителя.

30.03.2021

Достоинства

Необычный сюжет.

Недостатки

Затянуто, раздражающая героиня, не хватило логики.

Отзыв

Я люблю читать любовные романы, но не являюсь фанатом сексуальных страстей в них. Поэтому долго раздумывала поставить этой книге тройку или четыре балла, но выбрала большую оценку, потому что сюжет был необычным и что-то меня в нем все равно немного затронуло. А еще, чтобы не отпугивать любительниц данного жанра, потому что среди них есть множество девушек, которых привлекают именно постельные сцены.
Начиналась книга довольно скучно. В первых 50% ничего романтического не происходило, на мой взгляд. Во второй половине был просто вихрь безумного и довольно жестокого секса. В целом мне нравятся истории об измученных душах, но в этой книжке их чересчур много. Я бы хотела, чтобы их восстановление происходило немного медленнее. Автор пыталась изобразить темного и покрытого шрамами героя, но все казалось мне очень надуманным и неестественным, я не могла понять персонажей и рассуждения героя в конце, и даже финал был для меня не совсем приятным. Хотелось бы сказать что-либо приятное о главной героине, но мне трудно что-либо придумать-ничего не приходит в голову.
В общем, не мое. На любителя.