Отзыв о Омолаживающий дневной крем Oriflame NovAge Time Restore Multi Correcting Day Cream:
Продление молодости

31.03.2021

Достоинства

Молодая кожа.

Недостатки

Отзыв

Мне с каждым годом все сложнее даётся уход за лицом. Уже не знаю, какое средство добавить в уход, чтобы притормозить все явные признаки старения. Больше всего беспокоит то, что так чётко видно морщины и заломы. И не взирая на то, как быстро кожа покрывается жирным налётом, а все равно из-за перепадов температуры она сухая и тонкая, часто раздражается после скраба и пилинга. Но теперь у меня есть Омолаживающий дневной крем SPF 15
Oriflame NovAge Time Restore Multi Correcting Day Cream.

Крем на удивление хоть и жирный, но впитыается сразу же, в состав средства входит гиалуроновая кислота, витаминный и минеральный комплексы.

Комплексное воздействие на кожу лица этих активных компонентов здорово восстанавливает кодвнц покров от повреждений и сухости, так же глубокого питает и насыщает полезными компонентами, способствует подтягиванию контура, восстановлению упругости и эластичности, разглаживанию морщинок — даже глубоких.

Средство отбеливает кожный покров и делает лицо равномерного тона, избавляет от пигментных пятен и старых следов пост акне, приводит постепенно к уменьшению видимых шелушений, успокаивает от прыщей и покраснений.