Отзыв о Омолаживающая сыворотка для лица и шеи Oriflame NovAge Time Restore Revitalising Serum:
Здорово омолаживает

31.03.2021

Достоинства

Матовая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня в зимние холода буквально вся стягивается и на ветер реагирует повышенной сухостью и трещинками. Не удивительно, что морщины и заломы на лице от этого становятся ещё более явными, оттенок не равномерный и тусклый. И так было до тех пор пока у меня не появилось такое замечательное средство, как Омолаживающая сыворотка для лица и шеи
Oriflame NovAge Time Restore Revitalising Serum.

Концентрированная формула с золотистыми перламутровыми микро гранулами здорово смотрится, она быстро растворяется на лице, оказывает долговременное увлажнение и питание, так же эффективно выравнивает тон кожи, интенсивно ее увлажняет, улучшает все защитные свойства, освежает и усиливает воздействие моего дневного и ночного крема и возвращает лицу свежий и отдохнувший вид.

Уже через неделю применения средства отечное состояние стало не таким явным, уменьшились даже мешки под глазами и пропали тёмные круги. Гусиные лапки так же не видны. Кожа вернула свою упругость и эластичность. Она долгое время остаётся матовая.