Глейд свежесть белья

Отзыв о Глейд свежесть белья:
На высоте

31.03.2021

Достоинства

Запах экономичность.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, мой отзыв будет о том, какой аромат для вашего дома будет вас радовать. Я имею несколько распылителей в своей квартире. Первое у меня кошки, запах которых желательно нейтрализовать, особенно в туалете и второе, нужен классический запах без резкости и без приторности до головных болей. Такой запах есть- это ароматизатор глейд c ароматом свежести белья. Да цена у этой фирмы гораздо выше аналогов ноу неймов. Однако и качество всегда соответствует цене, нк и конечно он экономичнее. Сам диффузор стандарт и подошел к другому распылителю. Запах очень приятный- нежного белья, постиранного с кондиционером и в третьих запах хорошо оседает в квартире, поглощает неприятный запах и сам не остается. То есть в квартире пахнет свежестью скорее. Но со своими главными назначениями, а именно поглощение запаха и аромат свежести он полностью справился. Поэтому если вы имеете авто распылитель и не хотите брать аромат приторный и едкий, а вам просто нужна свежесть то смело пробуйте. Вы не разочаруетесь.

Глейд свежесть белья фото 1