Антиколиковая бутылочка avent

Отзыв о Антиколиковая бутылочка avent:
Хорошая бутылочка!

20.04.2021

Достоинства

Качество!

Недостатки

Немного дороговата.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Являясь родителем, конечно же к каждому детскому товару читаешь отзывы, изучаешь материал на просторах интернета или же спрашивая совета у родных. И сегодня мне так же хочется поделиться опытом с другими родителями! При ожидании первенца совершенно не было мыслей о том что пригодится бутылочка для кормления! планировалось купить бутылочку при наступление ребёнком возраста шести месяце, для допаивания водичкой! По рекомендациям Всемирной Организации Здравоохранения! К сожалению, за грудное вскармливание пришлось побороться, но не получилось. ребенок был переведен на ИВ (искусственное вскармливание) . Изначально мы пришли в аптеку и решили приобрести самую самую обычную и не дорогую бутылочку для кормления! При первом же кипячение этой бутылочки рисунок с нее частично стерся, а значки деления и вовсе видны не были, так как были прозрачны, от слова совсем. Это очень огорчило нас! При первом же кормление было обнаружено, что просто огромным потоком воздух через соску попадает ребенку в животик! Это явно доставляло дискомфорт ребенку, а нам, родителям тревогу и озабоченность! После кормления у ребенка появляется икота, бесконечные срыгивания и как следствие колики. Ребенку неприятно, он плачет! Решено было поменять бутылочку! Обратившись за советом в интернет, мы увидели отзыв о антиколиковой бутылочке филипс авент. Цена данной антиколиковой бутылочки конечно удивила очень, но все таки опираясь на отзывы (а их было много, практически все положительные и восторженные) отправились в магазин за чудо бутылочкой! В магазине мы нашли необходимую нам, заветную коробочку с бутылочкой и отправились домой1! И вот сразу совет читающимся данный отзыв! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ СОДЕРЖИМОЕ КОРОБКИ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ЭЛЕМЕНТ БЫЛ В КОМЛЕКТЕ! Вернувшись домой, а это другой конец города, мы обнаруживаем, что самого антиколикового клапана в комплекте не имеется! Пришлось возвращаться обратно в магазин! к счастью, бутылочку без проблем приняли назад, сделали возврат и была уже приобретена бутылочку с полной комплектацией! Все проверено на месте! Предварительно промыв и прокипятив бутылочку и сам антиколиковый клапан, были приятно удивлены, тем что после кипячения вся разметка осталась на месте! После подготовки и обработки бутылочки подошло время для кормления малыша! Развели смесь, как полагается, следую четким рекомендациям и инструкции. И вот наблюдая за процессом кормления мы не видим ни какого поступающего воздуха в животик малыша и самому ребенку комфортно кушать, без откидывания головы и вытеканием смеси изо рта во все стороны Срыгиваний и проблем с животиком стало значительно меньше! Были приятно удивлены данной покупкой! Достаточно продолжительное время пользовались этой антиколиковой бутылочкой! Так же приятно что у данного продавца все бутылочки и соски можно подобрать для определенного возраста! Сам антиколиковый клапан не повредился при очень частых кипячениях, соски на бутылочках менялись в соответствием со сроком эксплуатации, так же и сами бутылочки меняли в соответсвии с возрастом ребенка, так как объем потребляемой пищи увеличивался! Однозначно рекомендуем!