Расслабляющее массажное масло для сна Oriflame Dream Sleep Body Oil

Отзыв о Расслабляющее массажное масло для сна Oriflame Dream Sleep Body Oil :
Расслабляет все тело

31.03.2021

Достоинства

Здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

На работе провожу очень много времени и ещё часто хожу в обуви на высоком каблуке, так что не удивительно, что под конец дня я сильно устаю. Но мне здорово помогает массаж, потому что расслабляет. Больше всего нравится его проводить на этом средстве - Расслабляющее массажное масло для сна
Oriflame Dream Sleep Body Oil.

Массажное масло с парвых моментов нанесения покоряет меня тем, что так замечательно пахнет, к тому же он шикарно впитывается, обеспечивает интенсивное увлажняющее действие на кожный покров, устраняет шелушения, дарит гладкость и шелковистость.

В его основе только натуральные компоненты, поэтому он так здорово справляется с шелушением и шероховатостями, разглаживает рельеф, систематически работает на укрепление очертания силуэта.

Витамин Е в его составе — природный антиоксидант, восстанавливает природный уровень влаги, запаивает все повреждения и замедляет процессы старения, улучшает упругость и эластичность кожи. На ногах теперь нет отечности, кожа гладкая и шелковистая, нет на ней трещин и варикозного расширения вен.