Шампунь Garnier Botanic Therapy Интенсивно питающий "Легендарная олива"

Отзыв о Шампунь Garnier Botanic Therapy Интенсивно питающий "Легендарная олива":
Рекомендую именно на летний период

19.07.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Мне подходит не на все сезоны.

Отзыв

Шампунь Garnier Botanic Therapy Интенсивно питающий "Легендарная олива" я купила с большим удовольствием и любопытством так как очень полюбила шампуни из данной серии. Этот шампунь представлен производителем в двух объемах упаковки-это 250 мл. и 400 мл. Шампунь представлен в удобной упаковке с откидной крышкой. Производство Россия, срок годности 36 месяцев.
Консистенция данного шампуня насыщенная, не жидкая, прозрачная, гелевая.
Аромат легкий и довольно приятный, не раздражающий, мне кажется слегка травяной и на долгое время не задерживается.
Я очень люблю шампуни из данной серии, но на летний период у них не совсем подходящие ароматы. Поэтому именно этот вариант я выбрала за аромат. Сам по себе шампунь мягкий и хорошо подошел для ухода за моими капризными и склонными к сухости волосам. Он хорошо очищает волосы и мне лично здорово подошел на летнее применение. В зимний период я его скорее всего использовать не буду так как на этот период у меня есть другие любимцы, которые намного мягче этого шампуня. Как расходник, не повреждающий волосы в теплое время года могу посоветовать, но вот на зиму точно нет.