Средство для снятия макияжа с глаз Oriflame NovAge Eye Make-UP Remover

Отзыв о Средство для снятия макияжа с глаз Oriflame NovAge Eye Make-UP Remover :
Идеально очищает макияж

31.03.2021

Достоинства

Чистота кожи.

Недостатки

Отзыв

Не могу делать лёгкий дневной макияж, мне больше нравится, чтобы все было ярко и насыщенно. Так что использую чаще всего именно стойкую декоративную косметику. Потом никак не удаётся все это быстро удалить гелем для умывания. Кожу даже ещё больше сушит. Но я нашла выход из положения - Средство для снятия макияжа с глаз
Oriflame NovAge Eye Make-UP Remover.

Оно бережно и эффективно удаляет косметику и загрязнения, более глубоко просачивается в поры, абсорбирует в себя весь жир и грязь, так же препятствует появлению чёрных точек, значительно сужает поры, дарит ощущение чистоты и свежести.

Как раз еще и решает проблему с чувствительной кожей, а именно снимает все воспалительные процессы, покраснения и раздражения, отшелушивает верхний старый ороговевший слой и вместе с ним еще пигментные пятна, выводит токсины и шлаки.

Приятно смягчает кожу вокруг глаз, активные компоненты в нем работают на отток лишней жидкости, что избавляет от отёков, одновременно обеспечивая ее увлажнение. Кожа сияет чистотой.