Маска для лица Elizavecca с экстрактом центеллы

Отзыв о Маска для лица Elizavecca с экстрактом центеллы:
Хорошая маска с хорошим эффектом

31.03.2021

Достоинства

Увлажненная и свежая кожа.

Недостатки

Липкость.

Отзыв

Всем привет! Не так давно я приобрела целый набор масок от корейского бренда Elizavecca и потихоньку их тестирую. На днях я использовала маску с экстрактом центеллы. До приобретения этой маски я даже не слышала о таком растении как центелла, но потом оказалось, что это очень полезное лекарственное растение действие которого направлено на интенсивное восстановление и укрепление защитного барьера кожи. Но несмотря на это состав у маски все-таки не идеальный, но меня это не особо смущает так как в идеальный состав я не верю. Маска упакована в светло-зелёную упаковку на которой красуется фирменная свинка. С обратной стороны информация на английском и корейском языке. У меня была еще небольшая наклейка с информацией на русском языке. Маска имеет приятный свежий запах, текстура у пропитки гелевая, прозрачная. Лекало у маски не очень удобное, оно большое с маленькими прорезями. По эффекту маска шикарная кожа стала более свежая и увлажненная, а также маска хорошо снимает раздражения. Единственный минус маски это ее липкость, но все маски этой серии этим грешат. Если вас это не смущает то могу вполне рекомендовать к покупке. Всем хорошего настроения и удачных покупок.

Маска для лица Elizavecca с экстрактом центеллы фото 1 Маска для лица Elizavecca с экстрактом центеллы фото 2