Отзыв о Дневной увлажняющий крем для совершенства кожи Oriflame NovAge True Perfection Day Cream :
Совершенная кожа на каждый день

31.03.2021

Достоинства

Возрождение кожи.

Недостатки

Отзыв

У меня кожа очень сильно реагирует на погодные условия и после длительного пребывания на морозом ветре трескается, шелушится, так же появляются заломы и морщины ещё более заметны. Так что на день мне нужен более глобальный уход. Очень нравится то, как чудесно работает Дневной увлажняющий крем для совершенства кожи
Oriflame NovAge True Perfection Day Cream.

Крем не забивает поры, он ложится поверх защитной плёнкой, интенсивно увлажняет, но и помогает бороться с первыми признаками старения. Его плотная и мягкая текстура не создаёт дискомфорта, идеально выравнивает от морщинок и заломов, возвращает упругость и придаёт большей чёткости овалу лица.

Мне в нем нравится то, на сколько быстро он убирает все покраснения и раздражения, нейтрализует негативное влияние факторов окружающей среды.

Быстро восстанавливает кожный покров, предотвращает провисание кожи, возвращает ей ухоженный и здоровый вид. В течении месяца заметно, что кожа стала более эластичная и упругая, нежная и матовая. Нет сухости.

Другие отзывы на Дневной увлажняющий крем для совершенства кожи Oriflame NovAge True Perfection Day Cream