Отзыв о Увлажняющий спрей для блеска волос Oriflame HairX Advanced Care Gloss & Moisture:
Забота для волос

31.03.2021

Достоинства

Блеск и сила волос.

Недостатки

Отзыв

Мои и без того сухие и ломкие волосы нуждаются в ещё большей защите и уходе после очередного окрашивания. Практически не возможно их расчесать, они торчат во все стороны, тусклые и жёсткие. Поэтому я добавила в свой уход ещё и такой универсальный продукт, как Увлажняющий спрей для блеска волос
Oriflame HairX Advanced Care Gloss & Moisture.

Средство представлено в удобном формате спрея, поэтому так быстро равномерно наносится и сразу же влажной дымкой впитыается, споспособствует глубокому питанию волос, а также наградит их ослепительным блеском и гладкостью шелка.

Спрей избавляет от сечения и ломкости, приглаживает волосы по всей длине, закрывает чешуйки, помогает зафиксировать причёску, обладает кондиционирующим свойством, облегчает процесс расчесывания волос и придает им опрятный вид. Удобно и тем, что можно наносить на кожу головы, где средство избавляет от зуда, помогает придать объем. Волосы дольше остаются свежими и блестящими. Приятно пахнут, не путаются в течении всего дня. Укрепляет от корней и до кончиков.