Отзыв о Кондиционер для непослушных волос Oriflame HairX Frizz Control Smoothening Conditioner:
Мягкие волосы

31.03.2021

Достоинства

Блеск и сила волос.

Недостатки

Отзыв

К меня волосы очень сильно реагируют на любые погодные условия и достаточно быстро становятся слишком сухими и ломкими после очередного окрашивания. Так же никак не удаётся их расчесать даже после маски, они все равно то и дело сильно путаются, стали тусклыми. Оказывается Кондиционер для непослушных волос
Oriflame HairX Frizz Control Smoothening Conditioner ни чем не хуже маски для волос и даже в некотором смысле лучше, потому что более глубоко проникает в повреждённые участки и запаивает их.

В нем мне очень нравится то, что способствует более активному восстановлению поврежденных волосков, закрывает все чешуйки, не дает вымываться пигменту, хорошо питает и разглаживает.

Тщательно продуманная формула помогает снять электризацию, дарит локонам здоровое сияние, смягчает и обеспечивает шелковистость.

Средство с большой концентрацией, поэтому наношу каждый раз в минимальном количестве. Теперь мои волосв стали мягкими и послушными при расчесывании. Вернулась сила и блеск, нет ломкости и сухости.

Другие отзывы на Кондиционер для непослушных волос Oriflame HairX Frizz Control Smoothening Conditioner